Суббота, 18 апреля, 2026

В Чебоксарах судья избил пенсионерку с сыном

Мировой судья из Чебоксар подозревается в нанесении побоев пенсионерке и ее сыну, сейчас против служителя Фемиды открыто уголовное производство. Такими данными поделились в пресс-службе управления Следственного Комитета по Чувашии.

По версии следователей, еще в середине июня в поселке Большое Яниково, что в Урмарской районе, судья вышел из салона своего автомобиля и по малозначительной причине вступил в словесную перепалку с 60-летней пенсионеркой, проживающей здесь же. После этого судья толкнул пожилую женщину, отчего она упала на землю. На этом дебошир не остановился, он ударил ее по ноге и сломал лежащей женщине руку. Такие действия, по сообщению Следственного Комитета, расцениваются как нанесение тяжкого вреда здоровью.

Происходящий беспредел заметил сын потерпевшей, который и потребовал от судьи объясниться. Но мужчина не остановился на пенсионерке, избив еще и ее сына. В ведомстве также отмечают, что в момент избиения граждан судья находился в состоянии алкогольного опьянения.

<
СМИ: Организатор теракта в аэропорту Стамбула раньше работал на Саакашвили

СМИ: Организатор теракта в аэропорту Стамбула раньше работал на Саакашвили

Один из предполагаемых организаторов террористической атаки на стамбульский

>
В Волгограде возле церкви бомж из Украины изнасиловал ребенка

В Волгограде возле церкви бомж из Украины изнасиловал ребенка

Вчера, 3 июля, в Волгограде было совершено чудовищное по своей жестокости

Вас может заинтересовать:
Итого
0
Поделиться
Mail.ru