10 детей погибли во время шторма в Карелии

by
0 мин. - время чтения
A+A-
Reset

Более 10 детей погибли сегодня во время шторма на Сямозере, расположенном возле финской границы на северо-западе Карелии, сообщило информационное агентство ТАСС со слов служащего министерства культуры карельской республики.

В субботу из Москвы приехала группа из 49 человек для занятий рафтингом. Дети, которым было от 12 до 15 лет, находились в сопровождении взрослых, когда они ночью попали в шторм.

По сообщениям российских СМИ, дети были в двух лодках, которые перевернулись. 13 человек удалось спасти и как минимум два человека считаются пропавшими без вести.

Мэр Москвы Сергей Собянин выразил в Твиттере свои соболезнования семьям погибших детей.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. OK Подробнее..