Журнал для родителей доставлен с опозданием на 19 лет: курьезный случай в Британии

by admin
1 мин. - время чтения
A+A-
Reset

Королевская почта Великобритании (Royal Mail) недавно доставила журнал Mother & Baby жителю города Честер, Полу Эдвардсу, спустя 19 лет после его заказа. Этот необычный инцидент стал предметом обсуждения в СМИ.

История заказа:

Пол Эдвардс заказал журнал в 2007 году, когда его дочери было всего полтора года, а жена ожидала рождения сына. В то время он надеялся получить полезные советы по воспитанию детей. Сейчас его детям уже 18 и 20 лет, и они учатся в университете.

Неожиданная доставка:

5 июня этого года Эдвардс обнаружил в своем почтовом ящике наполовину порванный и скомканный пакет с журналом, к которому прилагалась записка с извинениями за «доставленные неудобства». Он был удивлен не только самим фактом доставки, но и тем, что дети уже выросли и покинули дом. «Я не уверен, что мы тогда заметили, что журнал не дошел. А потом он вдруг пришел по почте», — поделился он своими впечатлениями.

Реакция почты:

В Royal Mail заверили, что регулярно проверяют свои отделения и сортировочные машины. Предполагается, что журнал мог быть каким-то образом возвращен в почтовую систему, а не потерян. Тем не менее, этот случай стал ярким примером того, как иногда система может давать сбои, даже если такие ситуации крайне редки.

Поделиться:

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. OK Подробнее..