Президент России рассказал об отсутствии предпосылок для повышения налогов для бизнеса

by admin
1 мин. - время чтения
A+A-
Reset

На сегодняшний день в РФ нет оснований повышать налоги бизнесу. С таким заявлением выступил глава российского государства Владимир Путин, выступая сегодня на площадке Восточного экономического форума во Владивостоке.

Комментируя ситуацию с налогообложением бизнеса, Путин пояснил, что в правительстве не видят необходимости возлагать на бизнес дополнительную налоговую нагрузку, поэтому бизнесу на этот счёт не стоит переживать.

Напомним, что ВЭФ стартовал 10 сентября, а завершится завтра. На форум пожаловали делегаты из Мьянмы и Вьетнама, Филиппин и Сингапура, а также из Беларуси, Казахстана. ВЭФ также посетили лаосский вице-президент Пани Ятхоту и китайский зампред Госсовета Чжан Гоцин.

Кроме того, у Владимира Путина на Дальнем Востоке запланирована встреча с северокорейским лидером Ким Чен Ыном, который ранее уже направился в Россию. О точном месте и времени этой встречи российская и северокорейская стороны пока не сообщают.

Поделиться:

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. OK Подробнее..