Суббота, 18 апреля, 2026

Начало июня в Москве жарким не будет – Гидрометцентр

Первая половина июня в столичном регионе жаркой не будет. По информации научного руководителя Гидрометцентра Романа Вильфанда, в целом температурный фон в предстоящие несколько недель будет в пределах нормы, передаёт информагентство ТАСС.

В комментарии СМИ синоптик рассказал, что в первый месяц лета в его начале стоит ожидать довольно однородных, нормальных температурных значений. Прогнозируется 20-25 градусов тепла с переменной облачностью, а значительные осадки столицу не настигнут.

Вильфанд заметил, что на текущей неделе исключительным случаем может стать 31 мая. Так, в предстоящую среду в Москве может немного похолодать, воздух остынет до 18-19 градусов.

Эксперт заметил, что в ближайшие пару дней ночью в российской столице будет свежо. В частности, в ночь с понедельника на вторник в мегаполисе будет около 7 градусов тепла, а в ночь со вторника на среду +7-9.

<
Испугались и дали заднюю: в США оправдались за слова Грэма о смерти россиян

Испугались и дали заднюю: в США оправдались за слова Грэма о смерти россиян

Агентство Reuters пишет, что сенатор из США Линдси Грэм якобы не говорил на

>
Весной в России резко активизировались финансовые мошенники – исследование

Весной в России резко активизировались финансовые мошенники – исследование

В марте и апреле текущего года клиенты отечественных банков почти на 60% чаще

Вас может заинтересовать:
Итого
0
Поделиться
Mail.ru