Суббота, 18 апреля, 2026

Петербург в снежном плену: из-за снегопада на дорогах образовались 10-балльные пробки

С утра 30 ноября Санкт-Петербург встал в десятибалльных пробках. Движение на основных транспортных магистралях Северной столицы сильно затруднено, о чём свидетельствует сервис «Яндекс.Пробки».

По информации сервиса, в многочасовых пробках простаивают автомобилисты практически во всех районах Петербурга. В направлении центра движение крайне затруднено. Лучшим способом добраться из спальных районов города в центр пока что остаётся только метро.

Накануне СМИ сообщали, что ночью в Городе на Неве выпала треть месячной нормы осадков. Вчера вечером высота снежного покрова местами составляла 3 сантиметра. По прогнозам синоптиков, толщина покрова к вечеру может достичь 15-20 сантиметров.

Накануне вечером петербургские дорожные службы приступили к активной работе по уборке снега на городских магистралях. При этом петербуржцы жалуются на неудовлетворительную работу коммунальщиков, отмечая, что многие дороги не чистятся.

<
Строители петербургского метро требуют зарплату: Смольный обещает погасить долги до конца декабря

Строители петербургского метро требуют зарплату: Смольный обещает погасить долги до конца декабря

Петербургские власти заявили о погашении задолженности перед метростроевцами до

>
Сокращение углеродных выбросов сделает электроэнергию дороже на 28%

Сокращение углеродных выбросов сделает электроэнергию дороже на 28%

Декарбонизация, предусматривающая уменьшение объемов углерода, попадающего в

Вас может заинтересовать:
Итого
0
Поделиться
Mail.ru