В правительстве России заявили о закрытии российско-белорусской границы

by admin
1 мин. - время чтения
A+A-
Reset

Власти Российской Федерации заявили о принятом решении закрыть границу с белорусским государством для передвижения людей. О принятых экстренных мерах в ходе оперативного совещания заявил председатель правительства РФ Михаил Мишустин, передаёт информагентство ТАСС.

Премьер-министр заметил, что данная мера необходима для того, что защитить граждан России от дальнейшего распространения коронавируса. Власти страны должны думать наперёд, чтобы предотвратить распространения опасного заболевания.

Кроме того, было заявлено о том, что в стране появится антикризисный фонд в 300 миллиардов рублей. Деньги из этого фонда будут направляться на поддержку отраслей отечественной экономики и населения в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Дополнительно было сказано, что в скором времени в России должна быть выстроена система онлайн оповещения населения о ситуации с заболеваемостью коронавирусом. В частности, будет запущена специальная «горячая линия», на которой россияне смогут узнать всю необходимую информацию о коронавирусной инфекции.

Поделиться:

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. OK Подробнее..