Суббота, 18 апреля, 2026

Вице-спикер Госдумы: политизация «Северного потока – 2» провалилась

Представители Организации по вопросам безопасности и сотрудничеству в Европейском Союзе с недоумением воспринимают многочисленные попытки ряда государств во главе с Киевом придать возведению газовой магистрали «Северный поток – 2» политический акцент. С таким мнением накануне выступил зампред Думы Российской Федерации Петр Толстой, пишет издание «Московский Комсомолец».

Заместитель председателя российского парламента озвучил средствам массовой информации детали заседания на площадках Парламентской ассамблеи ОБСЕ комитета, который занимается рядом экономических вопросов, возникающих в части строительства «Северного потока – 2».

По словам господина Толстого, во время работы комитета представители от Украины и балтийских стран то и дело пытались придать проекту политическую окраску, при этом, вовсе не замечая ключевых экономических деталей и расчетов, которыми оперируют партнеры.

Зампред Госдумы РФ заметил, что деструктивная позиция официальных украинских властей и коллег из стран Балтии была встречена удивлением и рядом возражений со стороны других представителей комитета при ОБСЕ.

<
Спектакль на 5: студентка из Москвы инсценировала нападение маньяка, чтобы избежать защиты курсовой

Спектакль на 5: студентка из Москвы инсценировала нападение маньяка, чтобы избежать защиты курсовой

Весьма своеобразный способ увильнуть от защиты курсовой работы выбрала студентка

>
Структура ВДВ пополнится новой дивизией

Структура ВДВ пополнится новой дивизией

В настоящее время структура российских Воздушно-десантных войск состоит из

Вас может заинтересовать:
Итого
0
Поделиться
Mail.ru