Вторник, 19 марта, 2024 | USD: 91,98 EUR: 100,24

Директор NASA заявил о скорой атаке пришельцев и пропал

Глава NASA Чарльз Болден накануне сделал не просто шокирующее, а во многом даже пугающее, заявление. По его словам, вторжение инопланетян на Землю произойдет не позднее 2025 года. Этот прогноз Болден объяснил активным освоением человечеством космоса – эти действия якобы уже привлекли внимание пришельцев.

Во время недавней пресс-конференции в Хьюстоне, глава NASA заявил, что на данный момент во Вселенной насчитывается около 30 000 цивилизаций и масса «других жутких вещей». По его утверждению инопланетный разум может вторгнуться на Землю в любой момент и не исключено, что это произойдет в ближайшие несколько месяцев.

«В космосе есть много страшных вещей, и некоторые из них, вероятно, уже заметили наше существование. Мы подсчитали, что во Вселенной существует, по крайней мере, 30 тысяч инопланетных цивилизаций. Мы проявляли активность в космическом пространстве на протяжении десятилетий, и поэтому наверняка привлекли к себе внимание, по крайней мере, одних из них. Нас могу захватить в любой момент», – заявил Болден.

https://www.youtube.com/watch?v=uiBiaT3_JM4

После этого громкого заявления главу национального аэрокосмического агентства США быстро увели со сцены, а спустя какое-то время сообщили, что от дальнейших комментариев Болден отказался и ушел на больничный, сроком в полгода.

Примечательно, что Болден в свое время принял участие в легендарных миссиях «Атлантис», «Дискавери» и «Колумбия» и провел в открытом космосе в общей сложности более шести сотен часов.

<
Экс-депутата Госдумы арестовали в его отсутствие
Ex-Deputy_of_the_state_Duma_was_arrested_in_his_absence

Экс-депутата Госдумы арестовали в его отсутствие

Олег Михеев объявлен в розыск из-за неявок на процесс Обвиняемый в попытке

>
Жительница Волгоградской области пойдет под суд за изнасилование самой себя

Жительница Волгоградской области пойдет под суд за изнасилование самой себя

Довольно интересный случай имел место недавно в Волгоградской области

Вас может заинтересовать:
Total
0
Share
Mail.ru