В США разбился военный самолет

Не менее четырех человек погибли после крушения военно-транспортного самолета С-130 американских ВВС. Катастрофа произошла в штате Миссисипи. Об этом сообщают местные телеканалы.

По данным ряда средств массовой информации, на борту разбившегося воздушного судна в момент аварии находилось восемь человек.

Американский телеканал NBC, в свою очередь, сообщил о шестнадцати жертвах происшествия. При этом также уточняется, что модель самолета, не С-130, а КС-130. Также отмечается, что на месте крушения воздушного судна в пустом поле работают спасатели и пожарные. О причинах катастрофы пока ничего не сообщается.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

«Квартира на колесах» по цене двушки в регионе: Спрос на двухэтажные китайские автодома в России взлетел на 300% на фоне логистического кризиса и дороговизны отелей

Экономика семейного образования: почему 67% родителей не доверяют школе подготовку к вузу и как репетиторство меняет нагрузку на детей

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..