Посол Украины хочет отговорить Scooter от выступления в Крыму

Посол Украины в ФРГ Андрей Мельник накануне заявил, что предпримет попытку отговорить немецкую группу Scooter от выступления в Крыму.

«Сегодня особенно деликатная дипломатическая миссия в Гамбурге – встреча с администратором популярной группы Scooter, чтобы они отказались от авантюры с выступлением в Крыму». – написал украинский дипломат на своей страничке в сети микроблогов Твиттер.

Напомним, группа Scooter планирует выступить в Балаклаве 4 августа в рамках фестиваля ZBFest. Кроме группы Scooter, в этом мероприятии также должны принять участие группы «Бригада С», «Серьга», «Ленинград» и российский исполнитель Дима Билан.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..