Крымские власти просят ОБСЕ образумить Киев

Мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) следует «образумить киевские власти» в их стремлении развязать массу провокаций на российской границе в районе Крымского полуострова. Об этом сообщает информационное агентство РИА Новости со ссылкой на главу комитета правительства республики Крым по делам межнациональных отношений Заура Смирнова.

Ранее в самопровозглашенной Луганской народной республике заявили, что украинские спецслужбы готовят провокации против наблюдателей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на границе с Крымом. «У нас имеется информация о готовящихся провокациях в отношении представителей ОБСЕ на российско-украинской границе в районе Крымского полуострова. Мы расцениваем это как стремление Киева к развязыванию приграничного конфликта и призываем ОБСЕ образумить Киев», — заявил Смирнов.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

«Квартира на колесах» по цене двушки в регионе: Спрос на двухэтажные китайские автодома в России взлетел на 300% на фоне логистического кризиса и дороговизны отелей

Экономика семейного образования: почему 67% родителей не доверяют школе подготовку к вузу и как репетиторство меняет нагрузку на детей

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..