Интервью Путина NBC посмотрели более 6 миллионов человек

Более шести миллионов граждан США посмотрели вечером минувшего воскресенья передачу ведущей Мегин Келли на телеканале NBC, где показали интервью с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Об этом сообщается на рейтинговом портале Adweek.

Российский лидер дал Келли интервью на тему отношений между Россией и США, а также обвинений в адрес Москвы во вмешательстве в американские выборы.

Келли, которая в прошлом была «звездой» другого американского телеканала – Fox News, — перешла на канал NBC и впервые представила публике свою новую итоговую программу в это воскресенье после почти 5-месячного отсутствия в прямом эфире. Всего эту передачу посмотрели 6,1 миллиона человек, а ее рейтинг составил 1,2% при возрастной категории 25-54 года. Это наиболее высокий рейтинг телеканала, начиная с марта этого года, исключением можно назвать лишь спортивные передачи и трансляции.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

Нищих в Индии официально перестали считать отдельным классом

«Terra Incognita: The Economics of a Shrinking World»: ученые зафиксировали начало необратимого сокращения человечества

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..