Путин и Кадыров обсудили нападение на часть Росгвардии в Чечне

Российский президент Владимир путин похвалил главу Чеченской республики Рамзана Кадырова за выполнение майских указов главы государства и обратил его внимание на решение вопросов безопасности и борьбы с террористической угрозой.

Накануне вечером глава государства принял у себя в Кремле Рамзана Кадырова.

«Но все же проявление преступности имело место. Нападение на часть Росгвардии было, поэтому вопросы еще не все решены. Но все они, разумеется, решаются. Я вижу, что они решаются хорошо и делать это, разумеется, нужно на базе развития социальной сферы и экономики. Тот факт, что вам удается эффективно выполнять президентские указы от 2012 года – это крайне важный момент», — подытожил в беседе с главой Чеченской республики Владимир Путин.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

«Квартира на колесах» по цене двушки в регионе: Спрос на двухэтажные китайские автодома в России взлетел на 300% на фоне логистического кризиса и дороговизны отелей

Экономика семейного образования: почему 67% родителей не доверяют школе подготовку к вузу и как репетиторство меняет нагрузку на детей

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..