Пейдж прокомментировал свои контакты с «российской разведкой»

Бывший советник американского президента Дональда Трампа Картер Пейдж, которого средства массовой информации в США заподозрили в контактах с российской разведкой, накануне заверил прессу в том, что информация, которой он делился с представителями России, была открытой и не имела совершенно никакого значения.

«Любая информация, которую я мог тогда им предоставить, является несущественной и находится в открытом доступе», — заявил Пейдж.

Напомним, в минувший понедельник портал BuzzFeed опубликовал материал о том, что бывший советник главы Белого дома Картер Пейдж в прошлом якобы имел ряд контактов с представителями российских разведывательных служб. События, которые описываются в публикации, имели место еще в 2013 году, когда Дональд Трамп даже не собирался выдвигаться в качестве кандидата на пост президента США, а Пейдж, соответственно, не был его советником.

 

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..