Неизвестные расстреляли двух полицейских в Астрахани

В Астрахани неизвестные преступники расстреляли двух сотрудников полиции, приехавших на место ДТП для оформления протоколов. Такие данные приводит информационное агентство РИА Новости со ссылкой на Управление МВД по Астраханской области.

«Этой ночью в ГИБДД поступило сообщение о ДТП с участием Газели и легкового автомобиля марки «Ниссан», которое произошло на территории Ленинского района Астрахани. К месту аварии был направлен патруль Отдельного батальона дорожно-патрульной службы №1. По предварительной информации, во время оформления ДТП сотрудники полиции подверглись нападению кого-то из участников происшествия, которые находились в салоне Газели. Злоумышленники открыли стрельбу по сотрудникам полиции из огнестрельного оружия и скрылись в неизвестном направлении. От полученных в результате стрельбы ранений оба сотрудника ДПС скончались на месте нападения до приезда бригады медиков», — рассказали в ведомстве.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..