В США в ДТП погибли люди, хотевшие снять на видео торнадо

В американском штате Техас произошло ДТП, в котором погибли сразу три человека. По информации местного издания, автомобили попали в аварии во время «охоты за торнадо».

По данным источника, трагический случай произошел во вторник после обеда, когда в регионе объявили предупреждение о приближении торнадо.

В один из моментов два автомобиля совершили столкновение на участке дороги в округе Диккенс, расположенном в окрестностях города Спер. В автомобилях находилось три человека. Все они скончались на месте.

Как рассказал позже журналистам представитель управления полиции Техаса Джон Гонсалес, люди хотели «догнать торнадо», дабы заснять самые его «интересные моменты».

«Мы опечалены такой потерей и хотим выразить глубокие сожаления родным и близким погибших», — сообщили в эфире местного телеканала, двое сотрудников которого и погибли в аварии.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

Нищих в Индии официально перестали считать отдельным классом

«Terra Incognita: The Economics of a Shrinking World»: ученые зафиксировали начало необратимого сокращения человечества

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..