В Мексике в ходе перестрелки погибло пятеро полицейских

В Мексике произошла серьезная перестрелка, в результате которой погибло как минимум восемь человек.

По информации местных изданий, инцидент произошел в городе Кошкиуи, расположенном в штате Веракрус.

«В результате перестрелки погибло восемь человек. Среди погибших есть и полицейские. По некоторым данным, погибло пять представителей силовых органов», — выступил с заявлением губернатор штата Мигель Анхель Юнес.

Отмечается, что среди погибших есть и родственник мэра города.

«Изначально злоумышленники совершили нападение на дом зятя мэра, где хотел найти самого градоначальника. В ходе обысков они застрелили его родственника, после чего началась перестрелка с представителями силовых структур. На месте происшествия работали десятки нарядов полиции. Задержать удалось двоих нападавших. В прокуратуре уже начали расследовать инцидент.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..