Журналистам из пресс-пула Трампа не понравилось обращение с ними в Белом доме

Представители СМИ из пресс-группы американского президента Дональда Трампа накануне возмутились случаем, как отнеслись к ним в Белом доме на одном из мероприятий.

Об инциденте рассказывается в специальной рассылке, в которой журналисты сообщили, что на одной из встреч в открытой ее части представители прессы, как это случается, начали выкрикивать Трампу свои вопросы.

По словам журналистов, президент не только не удостоил их ответом, но и смотрел «в другую сторону».

После чего к сотрудникам прессы подошел неизвестный человек, громко их поблагодарил и отправил всех на выход.

Как оказалось, это был экс-глава частной охраны Трампа Кит Шиллер, именно он в настоящее время занимает должность зампомощника президента США.

Обиженные и возмущенные журналисты обратились в пресс-службу Белого дома за разъяснением ситуации. В ответ представитель службы отказалась что-либо комментировать.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..