В Facebook до сих пор не объяснили блокировку аккаунта телеканала «Звезда»

Администрация социальной сети Facebook все еще не дала официального объяснения по поводу блокирования страницы телеканала «Звезда». 22 февраля информацию об этом прокомментировали в пресс-службе российского телеканала.

Напомним, что руководство социальной сети приостановило работу официальной странички «Звезды» в начале недели. Причиной стала публикация, которая была посвящена гибели командира одного из батальонов ДНР Михаила Толстых (Гиви). Статья была названа «Последний из могикан: история комбата Гиви».

«Мы уже обратились с официальным запросом к представителям администрации социальной сети. Наша редакция уверена в том, что мы ничего не нарушали. Несмотря на это, от Facebook нам так и не последовали никакие разъяснения по вопросу блокировки», — заявил представитель телеканала «Звезда».

На портале российского телеканала говорится, что пост о погибшем командире батальона также был удален и из сети Instagram.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

«Золотой деликатес»: Почему красная икра к Новому году рискует подорожать до 30 тысяч рублей и исчезнуть с прилавков

Системный демонтаж инфраструктуры: Минобороны РФ отчиталось об ударах по ТЭЦ Киева, дата-центру банка и узлам «Укрзализныци»

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..