Директор ЦРУ отреагировал на публикацию о том, что утаивает информацию от Трампа

В ЦРУ опровергли слухи о том, что разведка может скрывать какие-либо данные от главы государства. С таким заявлением выступил директор ведомства Майк Помпео.

По словам руководителя ЦРУ, любая полученная информация не может быть скрыта от президента страны Дональда Трампа.

«ЦРУ никогда скрывало и не будет скрывать данные от верховного главнокомандующего», — выступил с заявлением Майк Помпео, ответив на недавние публикации в прессе.

Директор ЦРУ добавил, что такие репортажи западных информационных агентств ставят под сомнение репутацию профессиональных специалистов, которые работают в разведке.

«Моему агентству не известен ни один случай, когда от президента могли сокрыть информацию», — резюмировал он.

Напомним, что ЦРУ является одним из главных разведывательных ведомств США. Всего в стране функционируют более полутора десятков аналогичных организаций.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..