Башар Асад ответил на вопросы о контактах с разведкой Франции

Президент Сирийской Арабской Республики Башар Асад дал интервью радиостанции «Europe-1» из Франции, в котором сообщил о разных контактах Сирии с французской разведкой.

Башару Асаду был задан вопрос о наличии прямых контактов Сирийской республики с агентами внешней разведки Франции. Отвечая на вопрос радиоведущего, президент Сирии случаи контактов признал, но назвал их непрямыми.

Отвечая на заданный вопрос, были ли у него лично контакты с разведкой Франции, Асад пояснил, что во время пребывания в стране группы французских парламентариев среди них присутствовал агент внешней разведки, поэтому и личные контакты существуют.

По словам президента Сирии, власти Франции преподносили визит группы как делегацию парламентариев, но это неправда, считает Асад, поэтому каналов коммуникаций существует много.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

«Золотой деликатес»: Почему красная икра к Новому году рискует подорожать до 30 тысяч рублей и исчезнуть с прилавков

Системный демонтаж инфраструктуры: Минобороны РФ отчиталось об ударах по ТЭЦ Киева, дата-центру банка и узлам «Укрзализныци»

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..