Сенатор признал несовершенность проверки США сирийской оппозиции

Войска Соединенных Штатов Америки проводят проверку сил сирийской оппозиции перед тем, как предоставлять им летальное вооружение, но данные процедуры нельзя назвать идеальными. В среду такое заявление сделал сенатор Бен Кардин.

Он сделал акцент на том, что в последнее время вооружение сирийских оппозиционных войск заметно осложнилось.

«Мы уже начали предоставлять помощь местным повстанцам», — заявил он, отметив, что процедуры проверки уже активно проводятся.

«Можно ли считать их идеальными? Нет. Есть ли у армии США задачи в Сирии, которые действительно вызывают много трудностей? Ответ — да», — добавил сенатор.

Представитель американского руководства также отметил, что у его страны есть целый ряд способов помешать тому, чтобы оружие, предоставляемое армией США, не попало в не те руки.

Напомним, что ВВС США ведут бои с террористами в Сирии без разрешения властей страны.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

«Золотой деликатес»: Почему красная икра к Новому году рискует подорожать до 30 тысяч рублей и исчезнуть с прилавков

Системный демонтаж инфраструктуры: Минобороны РФ отчиталось об ударах по ТЭЦ Киева, дата-центру банка и узлам «Укрзализныци»

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..