«Ростелеком» выпустил собственный аналог Skype‍

Компания «Ростелеком» провела презентацию нового мессенджера собственной разработки, который получил название «Алле доступный роуминг». С помощью этого приложения пользователи сети смогут совершать голосовые и видео звонки.

Главная особенность нового российского аналога Skype заключается в том. Что при регистрации пользователю выдается номер с городским кодом. Теперь совершать международные звонки можно будет по заранее установленным тарифам, а вот общение в самом приложении будет для всех пользователей бесплатным.

С помощью мессенджера «Алле» можно будет также совершать звонки не только другим пользователям, но и на мобильные или городские номера. В обозримом будущем «Ростелеком» обещает запустить работу мессенджера в 16 самых крупных городах России. Само приложение будет доступно для мобильных устройств, работающих под управлением операционных систем Android и iOS.

Поделиться:

Related posts

Профессиональная студия звукозаписи в Москве с Кириллом Тиняковым

Рейтинг капперов в телеграмме: самые точные прогнозы

Велюровые женские туфли Челси

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..