Более десятка украинских полицейских привлечены к ответственности за драку

12 сотрудников полиции Украины привлечены к дисциплинарной ответственности по результатам служебного расследования после драки со стрельбой в Олевске (Житомирская область), в результате которой один человек погиб и еще шестеро получили ранения. Об этом накануне сообщили в пресс-службе Национальной полиции страны.

Ранее сообщалось, что в ночь на 16 января текущего года в результате массовой драки со стрельбой в Олевске один человек погиб и шестеро получили ранения.

«По итогам служебного расследования 12 сотрудников полиции привлечены к дисциплинарной ответственности», — заявили представители полиции. Также отмечается, что начальник местного отделения полиции вместе с руководством одного из подразделений уволены из службы в Национальной полиции Украины.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..