В Минобороны от США не поступало никаких претензий из-за опасных сближений самолетов в Сирии

Министерство обороны Российской Федерации не получало никаких официальных претензий со стороны властей Соединенных Штатов Америки в связи с так называемыми «опасными сближениями» истребителей ВКС России с самолетами ВВС США в небе над Сирийской Арабской Республикой. Об этом заявил официальный представитель российского оборонного ведомства Игорь Конашенков.

Таким образом представитель Министерства обороны прокомментировал заявления командующего 380-м экспедиционным крылом ВВС США бригадного генерала Коркорана, который в интервью американскому изданию Wall Street Journal рассказал об «опасных сближениях» российских самолетов с американскими ВВС в небе над Сирией.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

«Квартира на колесах» по цене двушки в регионе: Спрос на двухэтажные китайские автодома в России взлетел на 300% на фоне логистического кризиса и дороговизны отелей

Экономика семейного образования: почему 67% родителей не доверяют школе подготовку к вузу и как репетиторство меняет нагрузку на детей

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..