В Голландии задержали журналистов, побывавших в Донбассе

Полиция Нидерландов задержала в Амстердаме журналистов Мишеля Спеккерса и Стефана Бека, которые накануне вернулись из поездки в Донбасс. При этом голландские стражи порядка изъяли у задержанных журналистов все отснятые в Донбассе материалы. Такие данные приводятся в сообщении RT.

Стефан Бек рассказывает, что они с коллегой провели на востоке Украины в общей сложности восемь дней. Здесь они осмотрели место крушения малайзийского рейса МН17, который был сбит в небе над Донбассом в 2014 году. Журналисты также сумели отыскать новые обломки воздушного судна. По возвращении на родину, в аэропорту Схипхол оба журналиста были тут же задержаны местной полицией.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..