Стало известно о еще 37 пострадавших в результате стрельбы в аэропорту во Флориде

В офисе окружного шерифа сообщает о еще 37 пострадавших в результате инцидента со стрельбой в аэропорту Форт-Лодердейл (Флорида), где погибли пятеро.

«Это текущее положение дел. Пять человек погибли, восемь – были изначально ранены. Еще 37 граждан получили ранения уже после инцидента», — отмечается в заявлении офиса шерифа, которое опубликовано в социальной сети.

Стрельба произошла возле стойки выдачи багажа в аэропорту Фор-Лодердейла. По некоторым данным, стрельбу открыл латиноамериканец по имени Эстебан Сантьяго. На данный момент стрелявший задержан сотрудниками местной полиции.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

«Квартира на колесах» по цене двушки в регионе: Спрос на двухэтажные китайские автодома в России взлетел на 300% на фоне логистического кризиса и дороговизны отелей

Экономика семейного образования: почему 67% родителей не доверяют школе подготовку к вузу и как репетиторство меняет нагрузку на детей

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..