Бывший посол Казахстана в США назначен постпредом страны при ООН

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев накануне подписал указ о назначении на должность постоянного представителя республики при Организации Объединенных Наций Кайрата Умарова, ранее занимавшего пост посла Казахстана в Соединенных Штатах. Об этом сегодня сообщает пресс-служба президента республики.

«Указом главы государства Умаров Кайрат Ермекович назначен постоянным представителем Республики Казахстан при Организации Объединенных Наций, он освобожден от должности чрезвычайного и полномочного посла Республики Казахстан в Соединенных Штатах Америки», — отмечается в сообщении пресс-службы главы государства.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

«Квартира на колесах» по цене двушки в регионе: Спрос на двухэтажные китайские автодома в России взлетел на 300% на фоне логистического кризиса и дороговизны отелей

Экономика семейного образования: почему 67% родителей не доверяют школе подготовку к вузу и как репетиторство меняет нагрузку на детей

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..