В Японии ожидают пробки более 55 километров длиной

Автомобильные заторы длиной более 55 километров прогнозируются в Японии к сегодняшнему вечеру из-за завершения новогодних праздников. Об этом сообщает информационный центр дорожного движения страны.

Рабочие дни начнутся в Японии уже 3-4 января, поэтому все граждане, которые встречали Новый год в гостях у родителей вдали от центральных городов страны, будут возвращаться домой. На скоростной трассе Томэй в направлении Токио протяженность автомобильного затора может достичь 55 километров. В префектуре Сайтама прогнозируются пробки около 40-45 километров, в Аити – до 35 километров.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

Нищих в Индии официально перестали считать отдельным классом

«Terra Incognita: The Economics of a Shrinking World»: ученые зафиксировали начало необратимого сокращения человечества

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..