Трамп встретится с главами разведслужб из-за новых антироссийских санкций

Избранный президент Соединенных Штатов Дональд Трамп пообещал провести встречу с представителями американских разведслужб из-за решения уходящей администрации президента США Барака Обамы о введении новых санкций в отношении Российской Федерации.

«Настало время, когда нашей стране нужно двигаться к вещам, которые больше и лучше, чем это. Тем не менее в интересах нашей страны и нашего великого народа я встречусь с лидерами нашего разведывательного сообщества на следующей неделе, чтобы меня проинформировали о фактах по данной ситуации», — заявил республиканец, комментируя последние решения американских властей о введении новых санкций против России.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

«Квартира на колесах» по цене двушки в регионе: Спрос на двухэтажные китайские автодома в России взлетел на 300% на фоне логистического кризиса и дороговизны отелей

Экономика семейного образования: почему 67% родителей не доверяют школе подготовку к вузу и как репетиторство меняет нагрузку на детей

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..