В Алеппо найдены масштабные захоронения десятков сирийских граждан, которые подвергались пыткам и расправе боевиков. Об этом рассказал официальный представитель Министерства обороны Российской Федерации Игорь Конашенков.
«У многих найденных отсутствуют части тел, большинство из них были убиты выстрелом в голову. И это, вероятнее всего, лишь начало», — заявил Конашенков.
Он также подчеркнул, что все эти факты тщательно документируются как тяжелые военные преступления террористов и будут преданы огласке, чтобы европейские покровители так называемой «умеренной оппозиции» в Париже и Лондоне хорошо осознавали, кем на самом деле являются их подопечные и понимали свою ответственность за их зверства в Сирии.
Служба информации «Новый взгляд»