Обама предостерегает от изменений в структуре Пентагона

Президент США Барак Обама в минувшую пятницу выразил обеспокоенность стремлением американского конгресса через закон о военном бюджете на 2017 финансовый год оказать некоторое влияние на изменения в структуре оборонного ведомства страны.

«Я глубоко обеспокоен тем фактом, что члены конгресса используют закон о военном бюджете для того, чтобы установить серьезные организационные изменения в структуре Пентагона (Министерство обороны США), несмотря на советы от высокопоставленных военных и гражданских руководителей оборонного ведомства Соединенных Штатов», — подчеркнул Барак Обама. Такие комментарии глава Белого дома изложил в своем заявлении, приуроченном к подписанию закона о военном бюджете на 2017 финансовый год.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

Нищих в Индии официально перестали считать отдельным классом

«Terra Incognita: The Economics of a Shrinking World»: ученые зафиксировали начало необратимого сокращения человечества

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..