Ромни рассказал, что больше не является кандидатом на пост главы Госдепа

Республиканец Митт Ромни накануне выступил с заявлением, на фоне которого крупные американские СМИ пришли к выводу, что команда избранного президента Дональда Трампа более не рассматривает его в качестве кандидата на пост главы Государственного департамента США.

«Это было честью для меня, рассматриваться на пост государственного секретаря страны. Мои встречи с избранным президентом Дональдом Трампом были не только приятными, но и познавательными. Я надеюсь, что новая администрация сделает Америку еще сильнее и приведет ее к миру и процветанию», — пишет Ромни на своей страничке в социальной сети.

Заявление Ромни последовало сразу после того, как Дональд Трамп сообщил, что собирается объявить окончательного кандидата на высокий дипломатический пост в этот вторник.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..