Матвиенко обвинила Запад в попытке выиграть для террористов время

Создается такое впечатление, что, говоря о необходимости прекращения боевых действий в Сирии, прекращении кровопролития, Запад просто пытается выиграть время для того, чтобы дать террористам, которые находятся под его контролем, небольшую передышку. Такое мнение накануне озвучила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

«Россия постоянно направляет на территорию Сирии огромные объемы гуманитарных грузов, в то время как страны Запада, призывая прекратить боевые действия и заявляя о заметной гуманитарной катастрофе в Сирийской Арабской Республике, не направили на территорию этой страны ни одного килограмма гуманитарной помощи», — заявила спикер Совфеда во время беседы с российскими журналистами вчера.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..