Американский конгресс запретил финансировать военное сотрудничество с РФ

Палата представителей американского конгресса накануне приняла оборонный бюджет США, который вводит ограничения на сотрудничество с Российской Федерацией в военных сферах.

В частности, новым документом запрещается выделение средств на военное сотрудничество с Россией до тех пор, пока Москвой не будет выполнен ряд условий. В их числе называется передача Крыма Украине, полное соблюдение «минских соглашений», а также отказ от агрессивных действий, которые угрожают территориальной целостности и суверенитету Украины. Также запрещается выделять денежные средства на любые действия, которые бы признавали суверенитет Российской Федерации над Крымским полуостровом.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

«Золотой деликатес»: Почему красная икра к Новому году рискует подорожать до 30 тысяч рублей и исчезнуть с прилавков

Системный демонтаж инфраструктуры: Минобороны РФ отчиталось об ударах по ТЭЦ Киева, дата-центру банка и узлам «Укрзализныци»

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..