Норвегия призывает Трампа к предсказуемой политике в отношении РФ

Глава норвежского Министерства обороны Ин Эриксен Соэрейде обратилась с призывом в адрес избранного президента США Дональда Трампа и попросила того вести понятную и предсказуемую политику в отношении Российской Федерации. Об этом сообщает информационное агентство Рейтер.

«Наиболее важным для нас на сегодня является наличие понятной и предсказуемой полиции в отношении России», — приводят в агентстве слова главы оборонного ведомства Норвегии. Соэрейде также отметила, чем быстрее и чем четче в новой американской администрации поймут это, тем лучше будет для всех, в том числе и с точки зрения европейской безопасности.

В начале этой недели премьер-министр Норвегии Эрна Сульберг поздравила Трампа с президентством и заявила, что США всегда остаются для ее страны важным союзником.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

Нищих в Индии официально перестали считать отдельным классом

«Terra Incognita: The Economics of a Shrinking World»: ученые зафиксировали начало необратимого сокращения человечества

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..