Жительница Башкирии кормила 5-летнего сына одной жвачкой

В Белебее (Башкирия) на скамье подсудимых оказалась 39-летняя местная жительница, которая в буквальном смысла заморила своего 5-летнего сына голодом и даже и не думала заниматься воспитанием ребенка.

В ходе проверки, проведенной сотрудниками прокуратуры, выяснилось, что женщина вообще не обращала внимания на своего малолетнего ребенка. Как только этот факт вскрылся, малыша отобрали у матери и поместили в приют. Однако позднее, ребенка вернули матери, рассчитывая, что она одумалась.

Однако ребенок снова стал заложником «нестандартного» образа жизни своей родительницы, жил в полной антисанитарии и постоянно недоедал. Сообщается, что мать кормила малыша исключительно жвачкой. В итоге у мальчика были выявлены анемия и педикулез.

Поделиться:

Related posts

Профессиональная студия звукозаписи в Москве с Кириллом Тиняковым

Рейтинг капперов в телеграмме: самые точные прогнозы

Велюровые женские туфли Челси

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..