Нью-йоркских школьников отпустили с уроков протестовать против Трампа

Преподаватели истории из элитной средней школы Нью-Йорка разрешили своим ученикам пропустить занятия для того, чтобы они могли принять участие в протестах против избрания новым президентом США Дональда Трампа. Об этом сообщают местные СМИ.

По данным источников, около двух сотен детей в 11 часов утра по местному времени покинули занятия в школе и присоединились к протесту. При этом преподаватели по английскому языку в этой же школе выступили с резким осуждением пропуска детьми занятий и пригрозили всем, кто не явится на уроки из-за протестов, серьезным наказанием.

Представители городского департамента образования заявляют, что школьникам запретили покидать территорию кампуса, всем, кто нарушит этот запрет, грозит жесткое наказание.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

«Золотой деликатес»: Почему красная икра к Новому году рискует подорожать до 30 тысяч рублей и исчезнуть с прилавков

Системный демонтаж инфраструктуры: Минобороны РФ отчиталось об ударах по ТЭЦ Киева, дата-центру банка и узлам «Укрзализныци»

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..