МО Турции планирует принять на службу еще 30 000 человек

Турецкие вооруженные силы в обозримом будущем пополнятся дополнительными 30 000 военнослужащими. Об этом сегодня сообщает пресс-служба министерства обороны страны.

Ранее в вооруженных силах Турции проводились массовые задержания, аресты и увольнения, после того, как летом этого года группа заговорщиков из числа военных предприняла попытку вооруженного переворота в стране.

«Для удовлетворения образовавшихся кадровых потребностей планируется принять на службу 30 159 новых сотрудников вооруженных сил. В их числе 1 322 офицера, 3 547 сержантов и 7 159 ефрейторов, а также 11 907 контрактных военнослужащих», — отмечается в распространенном сегодня сообщении оборонного ведомства Турции.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..