Во Владимире полиция открыла уголовное производство в отношении 60-летнего жителя Подмосковья. Пожилого мужчину обвиняют сразу в нескольких эпизодах насилия и совращения в отношении малолетних
Как установили следователи, в позапрошлом году пенсионер из Подмосковья перебрался жить во Владимир. Здесь мужчина при различных обстоятельствах заводил знакомства с малолетними школьницами из неблагополучных семей. Пользуясь сложной жизненной ситуацией своих жертв, злоумышленник заверял их, что они всегда могут обратиться к нему за деньгами. В течение шести месяцев подозреваемый неоднократно вступал в половую связь с 15-летней школьницей, выплачивая ей за каждую встречу от 2 до 5 тысяч рублей.
Весной этого года подозреваемый также «помог» нуждающейся в деньгах 12-летней горожанке, вступив с ней в интимную связь за вознаграждение в размере 10 000 рублей. О происходящем стражи порядка узнали от матери одной из жертв извращенца, которая нашла у дочери деньги и выяснила, как девочка их «заработала». На данный момент мужчина задержан и содержится под стражей. Следователи устанавливают все обстоятельства совершенных им преступлений.