Допрос Джулиана Ассанжа может занять три дня

Допрос основателя сайта WikiLeaks австралийца Джулиана Ассанжа в посольстве Эквадора в Лондоне может затянуться на целых три дня. Такими данными с журналистами поделился шведский адвокат Ассанжа Пер Самуэльссон.

«На допрос всего отведено три дня. В первый день допрос будет проводиться с 10 часов утра до 13 часов дня, после продолжится в обед до 14 часов 30 минут. И в последний день его планируют провести с 14 часов 30 минут до 17 часов вечера. Никто не может точно сказать, хватит ли выделенного времени для того, чтобы получить ответы на все вопросы, которые интересуют шведские власти и сторону обвинения», — заявил защитник Ассанжа.

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

«Квартира на колесах» по цене двушки в регионе: Спрос на двухэтажные китайские автодома в России взлетел на 300% на фоне логистического кризиса и дороговизны отелей

Экономика семейного образования: почему 67% родителей не доверяют школе подготовку к вузу и как репетиторство меняет нагрузку на детей

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..