Ночной клуб «Пульс»: шокирующие записи разговоров 911 с убийцей

По почти 30-минутному телефонному разговору следователя из Орландо с убийцей из ночного клуба «Пульс» Омаром Матином было слышно, что Омар  зол, измучен, уклончив.

Несмотря на наличие расшифровки телефонных переговоров, судья принял решение об обнародовании на заседании суда записи переговоров убийцы с сотрудником 911, чтобы все поняли, в каком положении находился заложник и как вел себя убийца.

Матин впервые связался с полицией, позвонив в 911 в 2.35 утра, чтобы сказать: «Я хочу, чтобы вы знали, я в Орландо и я убил человека». Когда диспетчер попросил его представиться, он ответил: «Мое имя… – я поклоняюсь Абу Бакру Аль Багдаду исламского государства». Затем повесил трубку.

Переговорщик находился в службе 911 и ждал звонка Матина, который был в ночном клубе. Они разговаривали три раза.

Матин повторял одно и тоже по нескольку раз, словно робот.

Когда переговорщик спросил, что происходит в ночном клубе, Матин ответил уже избитой фразой: «Что происходит: я чувствую боль людей, которых убивают в Сирии и Ираке».

Когда переговорщик спросил, сделал ли Матин что-то, чтобы это прекратить, Матин ответил: «Вы знаете, что я сделал».

Источник http://edition.cnn.com/2016/10/31/us/orlando-pulse-911-calls/index.html

Служба информации «Новый взгляд»

Поделиться:

Related posts

Россияне смогут оставить за собой телефонный номер, даже при перезде в другой регион

Российским блогерам прогнозируют пенсию до 43,7 тысячи рублей

Депрессию теперь можно выявить, просто сдав кровь на анализ

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..