В Челябинске воспитанников детского сада кормят едой с червями

Родители детей, которые ходят в челябинский садик №370 подняли тревогу со скандалом – оказалось, в этом учреждении их чад накормили супом, в котором, без преувеличения, плавали черви. Одна из матерей разместила информацию об этом вместе с фотодоказательствами в социальной сети.

Как утверждает женщина, от других родителей детей того же детсада она получила сообщение с фото супа, которым кормят детей. «Это был суп с червями», — восклицает женщина.

Тогда же она поговорила с сыном и была шокирована тем, что воспитатели на жалобы детей ответили: «вылавливайте червей и ешьте суп». «Разговор с ребенком добил окончательно. Просто сказали выловить червей и есть. Как это вообще возможно? Как можно заставлять детей это есть. И это в одном из лучших детских садов города», — возмущается она.

Женщина также рассказала, что только один единственный воспитатель отказался кормить детей червями, за что и был вскоре уволен. И это единственный человек в коллективе дошкольного учреждения. Родители после вскрывшегося факта провели собственное расследование и узнали, что это был далеко не единичный случай. На данный момент родители уже написали жалобы в Роспотребнадзор, прокуратуру и в администрацию детского омбудсмена Челябинской области. Комментариев от официальных лиц по этому поводу пока не поступало

Поделиться:

Related posts

Обзор Топ-7 проверенных компаний для перевозки мебели в Санкт-Петербурге

Виза Innovator Founder в Великобританию: полный гид по оформлению и возможностям

Как согласовать законность установки тамбурной двери: практическое руководство

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..