В Кемеровской области бомж впал в кому переев краденой еды

В Кемеровской области бездомный мужчина впал в глубокую кому после того, как переел, купив большое количество еды на украденные у одного из местных жителей деньги. Такие данные передает главное управление МВД России по региону.

По информации ведомства, женщина, работающая дворником, заявила в полицию о краже пакета с личными вещами, который она повесила на мусорный бак во время работы. Оказалось, что пакет с вещами и кошельком был украден мужчиной без определенного места жительства. Бомжа, укравшего вещи потерпевшей в бессознательном состоянии обнаружили местные жители. После госпитализации подозреваемого медики выяснили, что мужчина находится в пищевой коме – он переел, а организм не справился с таким количеством пиши и не смог ее переварить. При мужчине также был найден пакет с вещами потерпевшей. По некоторым данным, в кошельке находилась сумма в 11 000 рублей, которую бездомный успешно потратил на еду.

Поделиться:

Related posts

Обзор Топ-7 проверенных компаний для перевозки мебели в Санкт-Петербурге

Виза Innovator Founder в Великобританию: полный гид по оформлению и возможностям

Как согласовать законность установки тамбурной двери: практическое руководство

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..