В Пакистане освободили похищенного директора местной медиакомпании

В Пакистане похищенный на днях исполнительный директор одной из крупных местных медиакомпаний был освобожден похитителями и безопасно прибыл в Исламабад.

Как сообщал вчера директор компании Мухаммед Сулеман, Абид Абдуллах прибыл в офис компании накануне вечером и чувствует себя хорошо. Сулеман не давал дополнительной информации.

Напомним, что группа неизвестных вооруженных людей похитила Абдуллаха, перехватив его машину на северо-западе страны, куда он приезжал по делам. По словам водителя Абдуллаха, похитители пересадили Абдуллаха в другую машину и уехали.

Мотив похищения остается неизвестным.

Источник: http://www.rferl.org/a/pakistan-media-group-kidnapped-freed/28023990.html

Служба информации «Новый Взгляд»

 

Поделиться:

Related posts

«Квартира на колесах» по цене двушки в регионе: Спрос на двухэтажные китайские автодома в России взлетел на 300% на фоне логистического кризиса и дороговизны отелей

Экономика семейного образования: почему 67% родителей не доверяют школе подготовку к вузу и как репетиторство меняет нагрузку на детей

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..