В Пакистане погибли по меньшей мере шесть человек при столкновении поездов

Скорый поезд, следовавший в Карачи, столкнулся с грузовым поездом в пакистанской провинции Пенджаб сегодня рано утром. В результате аварии по меньшей мере 6 человек погибли и еще более 100 человек пострадали. Столкновение поездов произошло примерно в 25 километрах от города Мултан.

Один железнодорожник винит в аварии машиниста пассажирского поезда, заявляя, что тот не заметил красного сигнала, включившегося после остановки грузового поезда.

По ее словам, товарняк остановился, чтобы машинист мог убрать тело мужчины, который пытался перейти через пути и был задавлен насмерть.

Источник: http://www.rferl.org/content/train-collision-punjab-pakistan-kills-at-least-six-injures-over-100/27989262.html

Служба информации «Новый Взгляд»

Поделиться:

Related posts

«Между жизнью и ледяной водой»: Как трое рыбаков в Магаданской области спасли женщину с крыши затонувшего внедорожника

«Золотой деликатес»: Почему красная икра к Новому году рискует подорожать до 30 тысяч рублей и исчезнуть с прилавков

Системный демонтаж инфраструктуры: Минобороны РФ отчиталось об ударах по ТЭЦ Киева, дата-центру банка и узлам «Укрзализныци»

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..