В Сибири нашли пропавшего заключенного, который «прятался от медведя»

В Богучанском районе стражи порядка отыскали беглого заключенного из колонии №44, который скрывался от них более двух недель. Сообщается, что мужчина около двух недель блуждал, заблудившись в тайге, а теперь заявляет, что в его побеге виноват никто иной, как медведь. Такие данные приводит информационное агентство РИА Новости, ссылаясь на источники в управлении ФСИН по Красноярскому краю.

Отмечается, что мужчина работал на заготовительном вахтовом участке в тайге, который расположен примерно в 47 километрах от исправительной колони. Здесь, по словам заключенного, он встретился в лесу с медведем, испугался хищника и бросился наутек. Вот только найти путь обратно он уже не смог. Обнаружить заблудившегося беглеца помогли местные рыбаки, сейчас стражи порядка выясняют все обстоятельства этого странного и неудавшегося побега.

Поделиться:

Related posts

Обзор Топ-7 проверенных компаний для перевозки мебели в Санкт-Петербурге

Виза Innovator Founder в Великобританию: полный гид по оформлению и возможностям

Как согласовать законность установки тамбурной двери: практическое руководство

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..