Житель Волгоградской области подал в суд на петуха

Житель Камышина, что в Волгоградской области обратился с заявлением в местное отделение полиции и пожаловался на соседского петуха. Оказалось, что не в меру голосистая птица попросту довела мужчину до настоящей бессонницы.

Мужчина был вынужден написать в полицию заявление и потребовать привлечь чрезмерно голосистого петуха к ответственности за хулиганское поведение. По словам пострадавшего, непрекращающиеся крики петуха не дают ему выспаться вот уже долгий период времени.

Как сообщают местные СМИ, ссылаясь на данный МО МВД РФ «Камышинский», владельцы крикливой птицы решили пойти своему соседу на встречу и, не став дожидаться реальных санкций в своем отношении, избавились от того самого петуха, тем самым, решив проблему полюбовно.

Поделиться:

Related posts

Обзор Топ-7 проверенных компаний для перевозки мебели в Санкт-Петербурге

Виза Innovator Founder в Великобританию: полный гид по оформлению и возможностям

Как согласовать законность установки тамбурной двери: практическое руководство

Мы используем «Рекомендательные технологии» для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Подробнее..