45-летний житель Санкт-Петербурга в скором времени предстанет перед судом. Мужчина обвиняется в жестоком изнасиловании малолетнего и изготовлении детской порнографии с элементами педофилии. Как сообщает главное следственное управление СК РФ по Петербургу, обвиняемый в течение долгого времени насиловал своего малолетнего приемного сына и снимал все происходящее на видео.
Как было установлено следствием, мужчина насиловал 14-летнего сына своей сожительницы в течение шести лет, то есть, с тех пор, когда ему было всего восемь. Все свои развратные действия обвиняемый снимал на фото и видео, а после распространял изготовленную таким образом порнографию в сети Интернет.
Следствие по факту этих преступлений уже завершено, более того, прокуратура вынесла обвинительное заключение, а потому дело направлено в суд по существу.